Такое впечатление, что на Украине - все ребенки уже зомбированы ... Что же дальше будет? +++++

Они же сами себя потом уничтожат....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111394)
Это их выбор! Главное, не мешать. Сами себя загрызут, как пауки в банке. Они уже везде люди третьего сорта. Их попользовали и выбросили. Так, одноразовый народец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А чему вы удивляетесь?Думаю в русских школах то же самое,дети от родителей набираются.Тут хохлов тоже на руках не носят.Начинать нужно с себя.
Наставник (31318)
Как там сказал Лавров???... Во истину...д-лы!
Советник (2852)
В России так же обстоит дело. С своих детей начинайте не забывая о себе.
Верховный Наставник (144270)
Ролики годичной давности...
Но мне понравилось: диктор говорит"Министерство образования Украины разработало новую концепцию" и прочее и прочее...
И стыдливо умолчала-КОГДА оно разработало эту концепцию? НА КАКИЕ ДЕНЕЖКИ? Не при Черномырдине ли это было- либо при Зурабове? Не на российские ли преференции- арендные платы?
Сечас то чего сопеть- когда поезд УЖЕ ушел- и не пять минут назад УШЕЛ - а ОЧЕНЬ ДАВНО - с началом перестройки....
Верховный Наставник (115398)
Так хохлы же с самого начала таки говорили. Когда им намекали на правосеков и бандеровцев, да что вы, это же дети.
Просветленный (622398)
В Германии тоже самое было в 30-х...потом прошло...

.
Магистр (2365)
Ничего не будет, ни Украины, ни украинцев.
Изначально нежизнеспособный искусственный организм.
Хранитель Истины (330157)

Наставник (60496)
Оныжидиты! Главное не выпускать, пусть живут в куче не расползаются.