Посмотрел я интерьерчик ничейного дворца и могу уверенно сказать, что строили его три человека. Это сутенёр из Гарлема, гопник из подворотни и прости тутка с трассы Дон. А кто ещё мог участвовать на Ваш взгляд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Я люблю такие дворцы! а вот Икею и стиль лофт не выношу принципиально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Хасидский раввин (иностранный агент)
Хранитель Истины (305464)
Сквозь попытку иронии у тя капает слюна зависти. Понимаешь, что больше сребряника не стоишь. И про тебя не то чтто такую небылицу не придумают, пинка под зад побрезгуют дать.