Да как он мог?!) Дед Бидон же всё так живенько и интересненько рассказывает!) +

Бывший президент США Билл Клинтон заснул во время инаугурации нового главы Белого дома Джо Байдена. На это обратила внимание газета The New York Post.

Издание отметило, что во время торжественной речи Байдена 42-й президент США «определенно спал». При этом рядом с ним была его жена Хиллари Клинтон, а также Джордж Буш-младший и уходящий вице-президент Майк Пенс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349939)
вот чего ты глумишься над заокеанским "геронтократическим Политбюро"? люди старенькие, устали и отдыхают... хорошо, что сам Джо не заснул посреди церемонии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фи, до чего черствые люди...человек может от радости и гордости сознание потерял, а они- спал, спал))))
Хранитель Истины (299495)
в российской гос думе половина депутатов на заседании спят другая половина играет на смартфонах. Поскольку знают, что все уже заранее решено. Да и присутствует на заседаниях всего 1/3 от состава.
А тут престарелый бывший приспал - офигеть трагедия. Бля, США такого не потерпят.
Хранитель Истины (251867)
это он вспоминал как Моника ему минет делала в этом кабинете где Джо будет спать ))
Хранитель Истины (305464)
Старый перец. И Байден засыпал на дебатах))
Пожилые люди.