Меня тут спросили: может, вы что-то делаете не так? А что именно? Как узнать-то? Что я делаю не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
а что ты делаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
"а судьи-кто?"...
Хранитель Истины (298298)
я бы сказала, но нискажу
Верховный Наставник (149636)
а ты делай как считаешь нужным,и все проблемы..
Верховный Наставник (207164)
покажи резюме, что ты рассылаешь...Это все..и я скажу, что не так
Наставник (33517)
Может, ты рассматриваешь вакансии, для которых ты слишком хороша? Ты приходишь собеседоваться, а они недоумевают - как она могла до нас снизойти? Оль... ну у тебя свой бизнес был. Ты отошла от дел по объективным причинам. Тебе надо начать рассматривать вакансии топового уровня, зам. директора, например.