в Беларуси реально так, как рассказывает Нетленка? я просто вижу Беларусь ее глазами и не могу сравнить с другим видением

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382253)
Ну она не одна оттуда.
Вот Килька довольна вроде всем
И другие не жалуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Это провинция. В столице немного лучше. Почитай Ксюшу
Верховный Наставник (210231)
Нетленка ещё норм рассказывает, на самом деле все намного хуже
Мудрец (18707)
А че там она рассказывает?)) Я как почитаю, так в России ваще жесть)))
Ono
Наставник (67296)
не читали
Странно, что вас это волнует.
Я там был 12 лет назад, мне очень понравилось, там всё норм, люди очень добрые и приветливые