Почему про это никогда не рассказывают по телевизору,фейк или правда,как думаете?Интересненько++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
3.5 метра. В два раза выше среднего роста современного человека. Объём, а значит и масса тела больше в 8 раз - два в кубе. Площадь сечения костей, или скажем площадь опоры (стопы проще говоря) в 4 раз. То есть, нагрузка буквально на все косточки в два раза больше чем у нас. Ни бегать не мог, ни поднять приличный груз, ни ударить толком (кости тут же ломались бы). А значит не мог выжить. Даже просто дожить до взрослого состояния - тех самых 3,5 метров.
Думаю - фейк. Тем боле существо с двумя рядами зубов… единственное наверное среди животных (млекопитающих) Земли, уж точно не может быть человеком. Да и откуда такое взялось? Инопланетянин? И оно, это существо, просто не может иметь похожий на человеческий череп. Просто потмоу что два ряда зубов - совсем другое строение челюстей, а значит всего черепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
официальная наука куй забила,ибо порушится вся её арифметика зарплатная...неофициальная наука готова,но уже выехали Хаммеры! ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ!
Верховный Наставник (101099)
А чё рассказывать то...учёные же лохи...думают, что если они в школе учились...и про силу тяжести знают...то думают, что и остальные об этом должны знать!...лошары...ботаны в общем...
Просветленный (623065)
Где то давно читал,что это фэйк..
Просветленный (509683)
Очень много в мире неизвестного и непонятного
Наставник (77078)
Показывают.
Не показывают не лженауну