По инсайдерским данным из Уайт-хауса, первыми указами Байдена после инаугурации будут:+++

Байдена после инаугурации будут:
- Удвоение налогов;
- Обязательное ношение масок везде;
- Отмена строительства стены с Мексикой;
- Снятие запрета на приплыв мигрантов;
Всё только начинается...., начинается...
P.S.в среде руководства глобалистов говорят, что даже распад США не остановит их.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Так-с: мексиканцы стену бесплатно снесут.
Стену продадут хАхлам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235965)
Нельзя честным мериканцам запрещать финансирование пособий для приезжающих, которые имели, имеют и будут иметь демократию в особо извращенной форме.
Хранитель Истины (344344)
мать перемать как в России в 1917
Ну что там, Америка уже разваливается или еще пока подождем?
Просветленный (738786)
Давайте мы им Лелика арендуем на месяц, пусть там порядок наведет обличениями.
Ну конечно все кончится целованием сапог сверхчерных людей, а потом пуля демократическая, чтобы не представлял угрозу национальной безопасности США, падла.
Короче - веселуха ожидается!)