Что изменится после инаугурации 7 мая?Будет ли «решительный прорыв»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124954)
Если произойдет смена правительства, то какая - то надежда на перемены должна будет появиться....Иначе опять застой, потом перестройка, потом опять какая - нибудь "Беловежская пуща"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Грудинина усы отрастут, дядюшка Зю найдётся,...
Хранитель Истины (387635)
Посмотрим где прорвется более решительно...
Хранитель Истины (305437)
Либерасты ужеьпоперли в пиндосию.
Наставник (34417)
Какого прорыва Вы ждёте.в плане чего.Всё и так нормально,выбрали президента,живём дальше,всё всех устраивает
Хранитель Истины (266681)
ждём-с..
Наставник (47452)
Обещаю, ОБЕЩАТЬ!
каждый день прорывы .судя по новостям ..