.
Гроссмейстер (9315)

Первый указ который следовало бы подписать Петру Порошенко после инаугурации ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он хоть и президент,но птица подневольная...Какой скажут, такой и напишет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него не инаугурация .. а подписание васальной грамоты..
Ему уже подготовили его. А то, что я выскажу свое желание, так оно с мнением наших "партнеров" точно не совпадает. Поэтому бессмысленно перебирать варианты мне.
.
Наставник (83267)
Кому, кому?)))