Интересно, а жёны и дети Путина и его друзей в интернете читают, что пишут про Императора? Троллят на стороне потриотов, или предпочитают отмалчиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622996)
Вряд ли...Тут ток родственники Навального, его любовницы и либерасты гундят денно и нощно..голодные и холодные..в рубище на паперти милостыню прося при "кровавом прижиме"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...нет у него ни жён, ни детей...
если избравший его народ ничего не знает о детях собственного, избранного президента – значит у него нет детей...
А у них альтернативный интернет . Там все их обожают и хвалят . Одним словом "Голый Король" .
Верховный Наставник (230585)
Как они могут сидя на Царских харчах быть против своего папы, это нонсенс.
Хранитель Истины (305464)
Твои жены знают, шо ты имеешь копеечку за гавняние страны? Ты дельшься с ними или утаиваешь?