Навальный должен гордиться тем, что Путин его выделил из других блогеров, назвав "баламутом из интернета"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111969)
Высокой чести этому козлу. Совершенно непонятно от куда у Лёши столько денег... И не понимаю, как и кто его постоянно прикрывает?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…мало того ,что чуть не отравил ! Он ещё и обозвал!
…наглость зашкаливает!
Наставник (46457)
Сразу после убийства Немцова он назвал Навального "лидером оппозиции".
Верховный Наставник (197968)
Папа похвалил сына))))