Почему на одних женщин мужчины как саранча летят,а на других не смотрят совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145862)
Многие из женщин не понимают что их внутренняя сексуальность привлекает.Не внешняя...внутренняя.Мужчины на подсознательном уровне чувствуют что их ждёт в постели от этой женщины.Хотя разумом не осознают.Ну я занимался этим вопросом.Женщину можно как бы разбудить в этом плане.Но тут такая проблема.Сама женщина,как она себя поведёт.Скажем одна из простого бухгалтера поднялась до директора базы,а другая просто пошла по рукам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, разные причины есть. На некоторых, например, смотреть больно: слепит.
Видимо, сами бабы разные.
Косметику и платья никто не отменял . А мужички в штаниках и с тремя волосинами на голове не привлекают . И таких сейчас большинство .
Хранитель Истины (462505)
Обаяние свойственно не каждой женщине... Здесь в одном сплаве воспитание, образование, использование внешних данных, женская тактика поведения.