Почему одних женщин нужно удивлять, причем всегда и постоянно, другие же более скромные и проще смотрят на мужчин. вещт и рады простому васильку или обычному общению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Первым интересны зрелища, а вторым интересен и уютен ты сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Одни - куклы,... другие - живые люди...
Гроссмейстер (5815)
А те другие значит просто любят..Не за ЧТО_ТО, А просто , потому что ТЫ ЕСТЬ, А первые..да был крут было интересно, Стал скушен. Вали на фиг
Наставник (53221)
Женщины тоже бывают умными и не особо)))
первые дорогие, вторые дешёвые.
Хранитель Истины (430193)
Первые обычно молодые, ё пть.
Наставник (49296)
Может, первые - это разновидность таких простых, но в своей нише эффективных манипуляторов.
А это загадка!)
От психики,эмоциональности и восприятия мира видимо зависит!
Дальтоникам к примеру пофиг на цвета!