Почему мужчины с одними женщинами пьют как сивые мерины, а с другими -нет?

почему с одними козлячат в открытую, чуть ли не в постель домой тащут, а других берегут и боятся потерять....? почему одним гвоздичка по случаю, а другим розы без повода?
от чего это зависит.....как думаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409799)
Всё в голове у мужчины. Пил-пил, надоело, решил за ум взяться, а заодно и старую жену поменять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то мне в такое с трудом верится.
Счастье это когда тебя понимают....
всё зависит только от межличностных отношений
Хранитель Истины (281988)
я так думаю всё от морды лица зависит .. чем страшнее тем больше вотки нужно
Наставник (49570)
От того,как женщина себя поставит.
Любовь должна присутствовать.
Мне с мужем повезло.Он всё это успел сделать до женитьбы на мне.
Зависит от воспитания,что вкладывали в него с самого рождения.У меня сын.Как только научился говорить,стал бабушке,мне говорить комплименты,старше - поздравлял с ДР, с 8 марта и т.д.Детсад,школа.Я вкладываю в него такие понятия,как "Женщина- это самое прекрасное, что мог создать Творец".
И от женщины ещё зависит,которая будет рядом с ним.Как-то так.))
Привет))
Мудрец (10659)
Да не надо ля ля. Ты ж красавица, умница, а Вася как был козлом, так и остался. Не зависит от женщины.

Зависит от самого мужчины, каким быть