Почему тут недавно совсем некоторые боялись что их будут прививать принудительно,а сегодня в длинных очередях стоят за прививками сами, без принуждения? и требуют прививок своих граждан в первую очередь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183844)
Ага, и наоборот: то возмущались, что своих не прививают, то злятся, что своих прививками угробить хотят.
Определитесь уже, диванные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказали, кто привьется, с того снимут налоги и маски
Наставник (55795)
Я бы не удивилась тому, что некоторые из тех, кто здесь учат других, как отбояриться от прививки, сами уже привились.
Ничуть бы не удивилась
Верховный Наставник (207796)
вчера в передаче показывали - говорят либерасты в первых рядах ломятся на прививку, ругаясь и проклиная её, отталкивая локтями стариков, детей и патриотов, но ...колются,.....
Верховный Наставник (109447)
Когда до прививок умирали от разных заболеваний (будь то онкология или сердечно-сосудистые заболевания) и у них попутно находили ковид, то писали, что умер от коронавируса. Теперь же наоборот - если умер после вакцинации, то это непременно от текущих заболеваний?
Верховный Наставник (131621)
и где ты увидел очереди для вакцинации?))))