А что тут некоторые.. аж.. до визгу поросячьего требуют чужие фото.. с Бессмертного полка... Своих оттуда нету??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
ну наверно думают, што там всех купили, не верят что миллионы добровольно вышли да пусть думают приф, систрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А вы умеете видеть суть написанного, а не желаемое?
Зачем из срача в коментах , переносить повод для срача в свой вопрос?
Скучно вам?
Наставник (80482)
чота как то не хочется видеть морды одеситских власовцев))))
у меня одного нквд растреляло за дизертирство, другой в деревне просидел под немцами, потом под советами...
Хранитель Истины (337792)
Фото с Бессмертного полка - личные, а не селфи типа - я на пляже, я в прихожей, я на мансарде, я тут, я там....
Наставник (59451)
нуу..может это поможет вам заткнутся ?!

А теперь вы свои покажите...особенно Ржавая....!!))) *заранее пишу - слив ваш защитан..ибо их нет и не будет*...пид реотки!!!
Верховный Наставник (140568)
Госпади...кто ж тут от кого-то может вообще что-то требовать-то? Смешно...Пошлите в дальний путь, и все дела.