Почему тут некоторым так трудно понять, что Крым-то сами и просрали своим поведением???)

повелись бы иначе - может быть бы и сохранили этот украинский клаптик земли)
ой простите - думала зазвездит --а оно целиком прошло(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
а че они орали штоб все убиралися в Россию, вот Крым и убралсо бгг=)
смари как Панда уси*раеццо, эт он виноватый=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрымздить (новорусск., гл.) - ограбить, отнять, мотивируя грабеж "исторической справедливостью".
Почему тут многим тяжело понять что овощь-кремлевский ставленник?С 2004 года.Со всеми вытекающими.
Гроссмейстер (8978)
Абсолютно согласна и насчет просрали, и насчет сами.
Крым это не мешок картошки!..) Люди Крыма сами свою судьбу решили...)
Дело в том, что этот клаптик земли всегда был русским, а не украинским, что и подтвердил референдум
Каким именно? Кровь русских пили? Младенцев в жертву приносили?
Хранитель Истины (399724)
500 баллов! :)
Гроссмейстер (8685)
Отъём Крыма - многолетняя операция путина.
Кто этого не понимает - крайне наивен.
Дык в своем глазу бревна не видно
Знаток (308)
Они своим поведением и юго-восток просрут, а потом будут вопить что москали во всём виновны!
Наставник (89035)
Не только тут. Ты это Японке, Макару, да Вечно недовольной властью толстой Еврейке объясни
Наставник (46298)
Так и есть, но ведь жалко и обидно до слез , что не повелся на обещанные плюшки Крым, да и просто устали люди отстаивать свои права в Крыму, за эти 23 года и быть неуслышанными... По этому и ушел он...
я тоже не поняла,каким таким поведением???русская диаспора в Италии заставляет всех итальнцев на русском общаться?требует для себя русский вторым государственным?ну и так,на минуточку...всего в Крыму функционируют 330 школ с русским языком обучения, 7 - украинским, 15 - крымскотатарским, 171 - русским и украинским, 1 - крымскотатарским и украинским, 27 - русским и крымскотатарским, 38 - русским, украинским и крымскотатарским.
Также в автономии работают 5 армянских, 4 болгарских и 2 немецких воскресных школы.
Всякие сопливые поетесы вроде Дмитрук и Ковальчук считают предательством то, что крымчане захотели присоединиться к России. Были бы по-умнее - задались бы вопросом: почему крымчане захотели этого, если их Украина типа поила и кормила?
Верховный Наставник (104919)
Верховный Наставник (110919)
Как видишь по ответам, очень многие просто НЕ ХОТЯТ понимать.
Наставник (64495)
не за то, тут некоторые получают, чтоб понимать...а за то, чтоб другое мнение навязывать...