Как думаешь? Будет ли в моде, в Росси-матушке, гостевой брак ? Вн...

Ну типа, ежели трясутся люди за имущество, и/или не могут сосуществовать с кем-то постоянно, то можно встречаться то на одной, то на другой территории для секса и непродолжительного прочего общения, совместного просмотра фильмов, общения на разны темы, массажей и всяческих прочих прочестей на... А потом расход и, жизнь сколько-то дней раздельно, каждый в своем гнезде, на своих орехах. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
Да у миня финал так был не помогло. Еще если каждый свое гнездо сам вьет или помогают друг другу а если меня рвут на два дома то хана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня многие знакомые так и живут и самое интересное что у них всё хорошо
Просветленный (715488)
Лучший вариант брака..
Такое и сейчас довольно распространено.
Только какое это отношение имеет к слову «брак»?)
Если официально не расписываться.
Просветленный (644701)
Он уже существует.
Просветленный (595230)
Можно навязать моду на чёрное , на платформу ..на брак нельзя .каждый выбирает как ему удобно в жизни .
Верховный Наставник (169924)
Это не брак, это потрахушки)))