Привет) Как думаете, если бы все семьи могли жить гостевым браком, всем хватало

отдельного жилья, сколько бы семей остались жить вместе?
Это ж так здорово, когда тебя не беспокоят, если тебе плохо, если сегодня нет сил, нет здоровья. Не надо себя превозмогать из последних сил?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380835)
Для меня это не приемлемо. Плохо мне, хорошо ли, муж всегда должен быть рядом, что бы помочь, поддержать. Другой мужчина мне не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Да фиг знает,Лен. Бывает,что мне хочется побыть наедине с собой. Но лично мне для этого хватает и нашей квартиры,и совсем не долгого времени.
Даже если я готовлю,а муж в комнате фильм смотрит,мне нравится,что он рядом и я в любой момент могу поболтать с ним,например.
Я думаю,что тем,кто за гостевой брак,брак вообще не нужен.
Просветленный (714999)
Привет! Ох, Лена, я даже не знаю, как назвать твою логику. Есть женская логика, но вот твоя.. Раньше у меня только Уголок ни в какие рамки не уладывалась, а вот теперь и ты. Да на фиг даже такой гостевой мужчина, если когда МНЕ ПЛОХО, то он меня не беспокоит. вернее не "не беспокоит", а не беспокоится обо мне? Не понимаю. зачем такой человек нужен? Когда плохо, не надо себя превозмогать, надо лежать и принимать ухаживания близких тебе людей, а если они этого не понимают, то и никакие они не близкие.
По поводу гостевых браков. Думаю, статистика будет та же. Смотрят налево в основном при большом количестве свободного времени, лишних деньгах и нехватки внимания дома. а в гостевом браке это как раз имеет место быть
Хранитель Истины (390777)
Ну, если "превозмогать из последних сил", тогда конечно лучше гостевой. )))
Гостевой брак - это когда "...просто встретились два одиночества".
А когда есть любовь, хочется видеть человека как можно чаще и его присутствие совсем не мешает и не напрягает.
Ага, главное алиментов 10 базовых навесить(240р) женщинам больше ничего не надо(особенно после 40 лет).
Да если бы не сексуальное влечение,то хрен бы какой мужик женился,зная коварство женщин
:-)
Наставник (59536)
Каких семей? Я гостевой брак не понимаю. Чего только не придумают, чтобы у станка не стоять)))
Наставник (58356)
Обычно муж должен помогать, когда плохо и понимать, когда тебе надо побыть одной или нет сил что-то делать. Согласна с Юлей. Я тоже не понимаю твою логику. Логика женщины, которая никак СВОЁ найти не может, потому и отношение такое к семье и браку.
Думаю, когда найдешь СВОЁ, такая дурь перестанет лезть в твою умную, светлую голову)
Верховный Наставник (133882)
Меня ни кто не беспокоит, и юрта у меня отдельная))
Привет ляхам-бульбашам!)))
Верховный Наставник (165903)
Надо себя превозмогать из последних сил!
Потому что движение- жизнь!
я бы не смогла жить каким то там гостевым браком . у меня с глаз долой - из сердца вон )))) подруга жила гостевым браком , хватило их на 8 лет , развелись , расстались . остальные - не знаю даже ..