Почему рядовых СИ не смущает что члены Руководящего Совета ведут роскошный образ жизни и носят часы за десятки тысяч долларов?

Эта секта была создана для обогащения
https://lenta.ru/articles/2019/02/10/josephrutherf...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
рядовых православных это тоже не смущает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Бог даёт.
Верховный Наставник (174394)
Как и РПЦ.
Мудрец (21303)
Чем ВиБР отличается в этом от высших (да и не сильно высших) иерархов Православной церкви?
Назовите пожалуйста секту или церковь, которая не создана для обогащения.
Мудрец (23846)
А что должно смущать?
Если люди используют дорогую одежду, выступая перед аудиторией в сотню миллионов человек, я считаю это нормально.
Одевать пиджак с рынка за три рубля, и детские часы с Микки Маусом, в данном случае явно не следует.

А осуждать людей которые жили сто лет назад, кому там что построили, кто какой алкоголь пил, и на какой машине ездил, это вообще не важно.

Тем более что скорее всего 99% информации там додумано и дофантазировано несколькими поколениями отступников, церковников, и противников.