почему в ссср не принимались заявления о изнасилованиях женщин в вытрезвителях,о пропаже в вытрезвителях денег и часов у пьяниц?Может потому ,что там работали члены партии и комсомола,а им можно было воровать и *ь.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гнилые были комсомольцы и партийцы...
Если не смотрел этот фильм, то посмотри. Снимался во времена моей юности и даже был запрещен одно время и до сих пор его не афишируют... с партией и комсомолом работала бок о бок, до сих пор от них гадкая отрыжка.
Фильм снимали в Ленинграде, в том районе где мне довелось работать в те годы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И пионерский организации.
Верховный Наставник (111969)
Это еще доказать надо. Я об изнасиловании. Или как в США без доказательств нерукопожатный.
Хранитель Истины (344826)

Ложь, пиzдеж и провокация. Мне не только деньги - но и водку возвращали, которую не допил.. )
КАК Я ДВАЖДЫ ПОБЫВАЛ В ОДНОМ ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ. В 1985 от кафедры экономики СГИ (свердловского горного института, сейчас УГГУ) мне аспиранту -экономисту пришлось дежурить в качестве дружинника в местном районном вытрезвителе, типа для защиты прав его клиентов. В потом быть его клиентом. Надо сказать на дежурство в вытрезвитель в пункте ДНД меня никак не инструктировали (мол защищать права, следить за соблюдением) , тупо расписался и все. Пришел туда, представился, записали в специальный журнал, расписался и стал как бы контролировать.Выхожу во внутренний двор вытрезвителя (огороженный забором) и вижу, на задний двор въехал ментовский воронок, из него менты выволокли парня, бросили на землю и начали избивать ногами...Кричу им, - "вы что творите?". Остановились, говорят: "Он на людей кидался" (врут) и поволокли внутрь здания добивать. Позже я видел этого избитого парня привязанного голым к стулу под душем, он плакал от ненависти к ментам, ко мне даже голову не повернул, чтобы найти защиту. Парень, ты меня извини что я тебя тогда не защитил...Буквально, через месяц еа выходе из ресторана "Буш", его свердловчане должны помнить, меня менты ловко скрутили и привезли в тот вытрезвитель, в котором я недавно дежурил. За сопротивление жестоко избили, очнулся плачущим от ненависти под душем. Били по специальным местам, которые потом болели лет 10. Утром, лекция и фильм о вреде пьянства, я стал кромко кричать: верните мне украденные деньги, прекращайте избивать людей....Менты забегали как тараканы...Так как был случай, что в Москве в вытрезвите менты ограбили и убили майора КГБ. Короче, меня выгнали... Приходил за украденными деньгами. Обнаружилось,что записей о моем приводе нет, менты (хитрые) записывали на бумажку, а по потом по ходу ограбления, избиений на чистовик. Так как дело шло к защите диссертаций, то я не возникал...Надо сказать они опозорили меня, мне запретили защиту диссертации, как морально павшему. Вытрезвителем воспользовался против меня трусливый жидяра, зав кафедры экономики УГГУ В.Стровский (он же по Бронштейн), он шел на защиту докторской диссертации, меня с позором уволили. Ну и хрен с ним. В 2010 по материалу диссертации я опубликовал книгу. Лет через 5 ко мне из Урала в КБР домой пришел (нашли же) штраф в 25 руб. за прошлые услуги этого вытрезвителя. Кто-то затаился, ждал столько лет что бы отомстить за свой страх. Я хотел было возмутиться, написать в МВД Свердловска (тогда) правду, но жена сказала, не связывайся с ними, вот тебе деньги заплати. Это была система насилия, это был феодальный строй начальников, он рухнул, ну и хрен с ним. Мы прожили ночь коммунизма, так посмотрим как выглядит день!