Ваши эмоции после увиденного внутри? Для взрослых.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33415)
"Сон разума",а это итог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Неприятные эмоции. Вызывают чувство чего-то психически нездорового..
походу у человека с психикой что то не то
Верховный Наставник (242889)
Какие сказки, такие и раскраски.
Не верю я в семилетний возраст автора.
Гроссмейстер (5338)
Видимо в детстве подверглась насилию, крышечку унесло, теперь только про Это и думает, онанистка нездоровая.
Конечно, три раза посмотреть - это, наверно, так задумано?)
С вашей подачи полезла в интернет, чтобы подробнее узнать о художнице.
Ассоциации у меня почему-то одни. И связаны они с вакцинацией. Почему-то)
Ну, а о последствиях клонирования и пересадок органов-тканей-ДНК, каюсь, прочитала в чужой статье.
Хранитель Истины (451035)
нельзя тут такое нам показывать. мы не довольны. удаляйте вопрос.
Хранитель Истины (487980)
БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?!
Верховный Наставник (141452)
Фантазия прекрасная! Но вызывает всё просто улыбку, так как всё это предметы неодушевленные в отличии издевательства над своим телом
женщина вампир:

Мария Хосе , Мексика
Просветленный (738730)

Просветленный (595230)
Извините за 3 .патология какая то у мастера .