.
Советник (3255)

Чё за бредятина тут о троллинге ? Вы же взрослые люди, нельзя же серьёзно относиться к этой ахинее под названием "троллинг". Или для тебя так важно, кто кого первым спровоцировал на эмоцию? Лично мне, вообще до фонаря, можешь даже за пятку меня

можешь даже за пятку меня укусить..
Дополнен 6 лет назад
Как дети, ей-Богу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361592)
Та нигавари))
Хочица полить их уксусом и здать инапланитянам,для опытов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
лично я этим не занимаюсь. Не кусаюсь я.
Наставник (53004)
Вот только пятки свои вы мне не протягивайте, а то я как того! Этого! За пятку тебя
А ноги-то у тебя мытые???.....)
эмоций у тебя нет, а это о многом говорит.....
настолько до фонаря, что целый вопрос сочинил ))
Где о троллинге? Так скучно здесь, я засыпаю... Взрослые то мы взрослые... но все ж таки бывшие дети. Не шалите, дети, устал я от вас, пойду спать.
Хранитель Истины (427724)
Мне фиолетово .Абсолютно не важно мнение чужих людей что они думают про меня или про себя .