А люди рождённые ЗИМОЙ, какие они? Отличаются ли они от летних, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (515287)
Конечно очень отличаются.
Совершенно разные первые впечатления о мире обо всем..выгулы зимой снег холодно другое восприятие сразу..нежели у летних детей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я как то к апрельским с подозрением отношусь...
а зима-лето думаю особой разницы нет...
Хранитель Истины (321775)
Я считаю, что все люди разные. Независимо от времени рождения. И это хорошо!
Верховный Наставник (242889)
Конечно; вот прикинь: ты родился зимой, принял этот мир, как он несть, на ближайшие 100 лет, приспособился, и тут БАБАХ! - весна, а потом, НА - лето!!! Вау! Живи и радуйся!
Совсем другое дело у родившихся летом: птички поют, бабочки порхают, солнышко светит, только начал привыкать а тут бац, и зима...
Своеобразные) Я зимняя, Водолей.
Верховный Наставник (105284)
они более суровые))