Как думаете нужны человеку зимой витамины которые есть токо в летних продуктах питания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
насколько я понимаю, никакой зимы быть не должно вообще, просто сейчас ледниковый период. так что любая зима это экстримальная для живых существ ситуация. и уж тем более люди без одежды явно не приспособлены для жизни зимой вообще и не должны жить в холодном климате и соответственно питаться должны всегда как летом. человек это существо плоДоядное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Нужны поэтому и консервации делают за зиму .
Верховный Наставник (157786)
Они имеют свойство накапливаться. Вот за лето нужно съесть 10 стаканов лесной клубники.. на всю зиму запасешься))

Верховный Наставник (174400)
В снеге всего хватает! Даж того чего Менделеев даж низнаит! Такшта жрити снех!))