Если бы Навальный был проектом Кремля, его бы траванули новичком чекисты, или ненавидели бы так сторонники антинародной власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162410)
если бы его хотели убрать - убрали бы. значит это кому то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы Навальный был проектом Кремля, он бы не выставлял царя идиотом
Верховный Наставник (126486)
завидуешь навальному, обрезанный огрызок? его то хоть встречают, а тебя проводить никак отсюда не могут, под траурный марш Шопена..