Неудивительно - почему Кремль должен признавать новую власть Украины, которая его ненавидит? +

Россия не признает новую власть Украины, поэтому политические отношения между странами прерваны. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, сообщает Центр новостей ООН.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/488174.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44522)
Удивительно другое,как хохлы люто ненавидя москалей,у тех же клятых не умеющих прыгать,москалей вымогают "милостыню".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
каков поп таков и приход
Верховный Наставник (232683)
Естественно прерваны. Какая нормальная власть будет поддерживать политические отношения с радикалами? У них совсем другая политика, признающая только силу и оружие.
Ну и правильно.
Верховный Наставник (127043)
А США признала? Нет еще? Так еще ничего не закончилось пока. Продолжение следует ...
Хранитель Истины (306753)
Нам нельзя не сотрудничать с любой украинской властью, - очень уж много переплетено. Половина семей там и тут разъединены.
Наставник (82096)
Ну а если следующим президентом США станет какой-нить сын пана Збигнева - каково будет мнение Кремля на ентот счет?
И признаёт ли Кремль Египет (после Тахрира), Ливию, Ирак и т.д.?
Круче там все, интереснее..
Гроссмейстер (9778)
лишь бы тебе на кремль молиться не мешали!
Советник (2979)
Нам никак нельзя ссориться с Украиной, а к этому все и идет. Власти пофигу на это, но люди еще хлебнут лиха...
Хранитель Истины (449404)
Если говорить откровенно, то исторически так сложилось, что Россию в Европе никто не любит. Больше того, практически все европейские страны ранее побеждены Российской армией после того как они на нас нападали. За, что же им нас любить? Конечно они нас ненавидят. То же самое произошло и после войны в Абхазии когда армия Грузии была полностью разбита Российскими войсками. До сих пор дипломатические отношения между Россией и Грузией не восстановлены, хотя грузинское руководство о-о-очень надеялось, что в этот процесс вмешаются войска НАТО. Не вмешались. Не вмешаются они и сейчас в конфликт с Украиной. Зря яйцеголовые на это надеются. Кремль не должен признавать новую власть Украины, которая его ненавидит.
Советник (3429)
да не должен. Только после российских событий 1917 года америка признала ссср
только через шесть лет