А если вдруг немецкие медики будут настаивать на том,что Кремль отравил Навального,его тоже включат в программу по защите свидетелей или он вернётся в Россию "как ни в чём не бывало"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
да он отравился чтобы свалить из россии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Интересно, а может кто то защитить от программы по защите) жил он разоблачал и никому наф был не нужен на суровой Родине.
По идее, "как ни в чем не бывало" он не должен вернуться из-за уголовного дела против него. Впрочем - закон что дышло...