И ты? Брут??

Экс-канцлер Германии, основной лоббист интересов Кремля в Европе Герхард Шредер неожиданно сменил риторику. Он резко раскритиковал Москву за аннексию Крыма и кибератаки.

С чего это так переобулся братка Шредер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100049)
Может, вынудили продать часть акций Газпрома?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
эх как цена на газ взлетела так со всех утюгов полилось дерьмо, а как же про нагнули Газпром ?
запомни ! Газпром всегда свои деньги вернёт, ну или пусть походят по рынку , поищут дешевле )))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Значит его в чем-то ущемили российские воры-коллеги.
Они же не умеют "честно работать" даже среди себя, среди воров.
Друг друга кидают.
Верховный Наставник (126487)
тебе виднее, Иудино племя