И ты Брут...не веришь в перемогу?

Если украинские военачальники примут решение пойти на конфронтацию с Россией в Азовском море, то Военно-морские силы Украины будут уничтожены за считанные минуты. Так считают эксперты из США, которые оценили реальную боеспособность украинского флота.
http://planet-today.ru/novosti/politika/item/92921...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117466)
А какие у них там силы? Два бронекатера, буксир и не подвижный спасатель... Очень мощная группировка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Перемога-это когда у хохла понос с запором!)
Просветленный (565751)
Украина-это сплошная зрада
Тоже мне, бином Ньютона!)