Вы просыпаетесь рано? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180819)
В 3 утра. А ложусь в 18. Связано с электричками. Если ехать позже, то можно и не втолкаться. На работе разрешают рано приезжать, к счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Мы ещё не ложились
Наставник (69555)
Я на работу и без будильника встаю в положенное время.Видно "будильник" у меня в мозгу сидит.
И в выходные просыпаюсь в назначенное время,а потом только вспоминаю ,что можно и поваляться ещё в постели..
Наставник (89922)
…жаворонка спросите...
Наставник (28737)
чаю на ночь -испить изволил ,вот и проснулся -в такую рань
отлил...и дальше спать буду