Повтряю вопрос: Назовите посредственного советского актера(или нескольких)?

- для тех, кто не совсем понял...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Вам же написали уже, Гурченко, Пугачева и т.д. и, т.п.
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Вообщем-то до актёров Голливуда из них не дотягивал никто,кроме 3-5.
Мудрец (10761)
В советском кино были гениальные актеры, были хорошие, были известные и Огромная часть нераскрытых потому что это очень сложная профессия Остальное дело вкуса
Верховный Наставник (225848)
нет таких.