Гроссмейстер (5708)

почему когда умирает какой нибудь актер или певичка траур по всем каналам, а герои Советского Союза+

...про них молчат?

только сегодня узнал, что, оказывается, советский космонавт, дважды Герой Советского Союза. Лётчик-космонавт СССР - Георгий Гречко еще 8 апреля скончался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Говорили и про Гречно ..правда. его дата смерти совпала с ещё чьей то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты проспал.. инфа шла по всем каналам и были передачи.. стс и тнт может и молчали
Вот это да...я тоже от вас только что узнала..(( уходят лучшие люди, советские люди, уходит та эпоха...очень жаль((