Какой самый дорогой предмет в Вашей квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
дорогой по деньгам или семейная реликвия? дорогое уже все поистерлось, а реликвия, бабушкины настенные часы, которые идут уже 102года))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Плитка в ванной и кухне. Всё остальное точно дешевле. Сколько там щас за квадратный метр, 500 рублей?
Верховный Наставник (149636)
Ма-а-аленькая такая картинка на стене..
Её и заметишь не сразу..
А подороже квартиры со всей обстановкой стоит..

И тебе дня светлого!..
Не знаю, какой самый дорогой, но я несколько месяцев вел расходы и получилось, что еда дороже всего. Кроме того месяца, в котором я в Тайланд летал. На втором месяце - досуг. Тайланд в этом смысле чемпион по расходам.
Мудрец (10500)
Дети... и муж...
Гроссмейстер (6104)
сейф и ключи от него
Наставник (49570)
Люстра хрустальная.Пожалуй все.
Верховный Наставник (240280)
люди, живущие в этой квартире....хоть мы и не предметы, но дороже нас нет))