Какой предмет в вашей квартире...вас пугает ночью?

У меня огромная оранжевая собака качалка типа детская, вид и днем то не для слабонервных
А, да. Всем доброй ночи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
О,я вспомнила ))У нас была огромная горилла ))Сыну на рождение подарили..а я ночами иногда луначу и вот мне всё время казалось что это чучело на меня смотрит ))Потом мы его убрали и я вновь стала нормальной )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Меня ночью только собака может напугать в темноте. у него спина черна и в темноте можно случайно на него наступить, спит он крепко.
Специалист (583)
Холодильник )
Просветленный (715568)
У меня все предмЭты в квартире тупо стоят и никого не пугают))
Верховный Наставник (190797)
фары транспорта в зеркале
Просветленный (644729)
Я боюсь зеркал