Какой стиль в интерьере квартиры ..самый зачотный..по-Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Стиль? Какой может быть стиль в интерьере квартиры???? Как может сочетаться мебель в стиле Людовика ХХ и натяжные потолки ????? )))) всегда получается разнобой стилей и вкусов...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
После буквы "ч" следует "ё")))
Это неграмотность или возраст?))))
Знаток (470)
квартире шо не делай всё пародия.
Верховный Наставник (186578)
тот , который несет уют )))
Просветленный (594344)
Смесь стилей люблю
Хранитель Истины (355551)
Каждому темпераменту хозяина, экстерьеру дома и даже климату - свой.
Мне близки средиземноморский и скандинавский.
Организованный беспорядок.
Верховный Наставник (159595)
штота хдето так...
эксклюзиф: