Z
Верховный Наставник (125006)

Почему самый дорогой ремонт в квартире..это кухня и ванная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Плиточная лепнина стен и пола.. пока выровняешь стены, просто пипец. Если площади не жалко, то советую плитку на ГВЛ. Утепленные полы.. Еще замена сантехники и газового. Кароч, кошмар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
не начинай!!! брррр. не поверишь- восемь лет не делаем ремонт в ванной))) а почему??? это всё же выносить.отключать. пока плитку положат.пока то-это- я где буду мыться?
Духовой шкаф и холодильник дорогое удовольствие,однако
Гроссмейстер (7614)
Я всё полностью в своей квартире сам делаю - не сказал бы что дорого .