Что нужно сделать, чтобы никогда не переживать из-за неблагодарности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вместо того чтобы переживать из-за неблагодарности, не нужно ожидать самой благодарности.
Иисус исцелил десять прокаженных за один день — и только один из них поблагодарил его за это.
Почему мы должны ждать еще бОльшей благодарности, чем получил Христос?
Вот и я о том же....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Никогда не стоит ожидать благодарности за свои, как ты думаешь, добрые дела. Но сам не забудь быть благодарным тем, кто когда то помог тебе.
Хранитель Истины (363619)
обычно просто достаточно предусмотрительно
предвидеть эту самую неблагодарность и
учитывать её при осмыслении положения данности )

тогда явно нет переживаний из-за такой гадости.

главное реально чтобы свои мерзости и шкурный интерес
люди перестали возводить в ранг добродетели )
Наставник (33415)
Не жалеть себя.