Чтобы никогда не оказаться в роли лоха не нужно надеяться что кто то в ущерб себе что то сделает для

вас?
Что еще нужно, чтобы не оказаться лохом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не нужно искать выгоды и благодарностей за свои действия, тогда не будет и разочарований.
Некоторые сделают, что-то хорошее и ждут ответки, а ответка не приходит. А я для себя как определил,
делая кому-то добро, ты делаешь добро тем самым себе. И пофиг, что кто-то будет считать лохом.
Жизнь штука сложная, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
почаще крутить головой....мало ли кто сзаду заходит.......
Наставник (86346)
это как-то с судьбой связано
)
Все бывают в роли лоха.. Нужно просто проще относиться к этому... Расслабиться, и получать удовольствие.
Верховный Наставник (126256)
Надо думать.