ЧТО нужно сделать (мысленно или физически) чтобы никогда не сдаваться? Я знаю, кажется, но хочу с вашей помощью удостовериться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Тут наверно у каждого своя методика. Прежде всего, не надо бояться-страх парализует разум. Если в какой-то момент ничего не получается, расслабиться и на время отложить решение проблемы-время хороший лекарь. Кроме того, лично мне вера помогает-всё, что происходит, происходит по воле Божьей, значит всё правильно, а дорогу осилит идущий. Ну и наконец гордость-не склонюсь перед всякими там, кто пытается мне осложнить жизнь, сами огребут неслабо. Ну как-то так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)

Просветленный (644257)
верить в себя.