а когда в фильме "Терминатор-2" Шварценеггера в роли киборга опускали на цепи в расплавленный металл, ты тогда плакала ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет , ни в коем случае , ты чего . у меня глаза накрашены были ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
я люблю пересматривать фильмы. этот как в компьютерной игре - бесконечность)
Верховный Наставник (122742)
Всех тех, у кого было пионерское детство, вряд ли можно растрогать подобными сценами, ибо их психика сызмальства закалена сборами металлолома.