Когда смотрите фильм, чувствуете, что в вас пропал режиссер? Какому актёру вам бы хотелось сделать критическое замечание об его актёрской игре? Переигрывает там или будто во всех фильмах одну и ту же роль исполняет.Или кого НИКОГДА на роль не возьмёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я смотрю и только удивляюсь какие в СССР удивительные были актёры, просто фантастика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да все они уроды
Верховный Наставник (173568)
Во мне пропал не режиссер, а хороший сценарист. Я начинаю смотреть фильм - и сразу вижу фигню в сценарии. А по фиговому сценарию, как известно, никакой режиссер хорошего кино не сделает, и актерская игра его тоже не спасет. Но увы... Виктория Токарева и Валентин Черных уже все написали... Новых сценаристов такого уровня нет и не предвидится.
чаще - оператору.
Просветленный (622869)
Я никому бы не делал замечания из актеров, а наоборот - предложил бы им самим проявить себя, показать своё видение роли..иногда это бывает найденной изюминкой фильма..что режиссеру и в голову может не прийти. Но естественно для этого и подбирал бы актеров,которые по моему мнению способны на такие фантазии ..))
во мне пропал зритель, как-то весь вышел..
Как только вижу фальшь, я ухожу из фильма.
Просто ни сценаристом, ни режиссером точно не станешь, ибо это свое законченное произведение.
Не мой фильм, и ничего там переделывать я не стану.
Что касается старых фильмов, в которых ты покорен мощным сценарием, искренними чувствами героев и великолепными кадрами оператора, то даже замечая какие-то огрехи, я в глубине души рада, что -вот, видели же и тогда эту малую неточность, но она прошла, значит, фильм победил своей концепцией,а шероховатости только придали ему пикантности. Их видишь, но им тоже веришь.
Доброго вечера!