Фильм "Ворошиловский стрелок", с Михаилом Ульяновым в главной роли актуален сегодня как ни когда. Почему его не запретят? По моему это руководство к действию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Насильники были и будут во все времена и где угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Хорошее руководство .
Хранитель Истины (305437)
Ни когда.
Потому как ворошиловских стрелков уже осталось раз-два и обчёлся, да и тем уже мало осталось.
Верховный Наставник (126833)
Они законом(об оружии) подстраховались
Хранитель Истины (259114)
я бы еще Сибирский цирюльник запретила, а то как начнут генералов по щекам хлестать.
Утомленные солнцем тоже не надо, на культ личности толсто намекают.
Верховный Наставник (178875)
О, это же очень просто объясняется!
Наши правители - ведь не все же дебилы-то, и кто-то из них там тоже сообразил-додумался о том, что известно с древнейших времён Инквизиции:
Для любых владык самая опасная тюрьма с их заточёнными туда противниками - та, откуда побег абсолютно невозможен:
Потому что тогда оппозиция князей-королей предпринимает самые невероятные средства для борьбы и освобождения - а это неизвестно чем закончится для господ...
А вот когда у заключенных и их друзей есть иллюзия возможности освобождения или побега - это их тешит, охлаждает, успокаивает, и непредсказуемых шагов от них уже меньше, или совсем не бывает.
Вот так и запускаются фильмы, подобные "Ворошиловский стрелок", "Белая стрела", "Меч" - так у народа России, возмущенного своей скотской жизнью, возникает иллюзия возможности одиночной борьбы, противодействия погани - на самом же деле полностью исключённая санкциями Режима "элиты" ворья-жулья и их охранки.
Уж тут-то они за свою шкуру бдят изо всех сил - это им не с преступностью бороться: те же в ответ и по сусалам ментам надают!
Кстати, когда Вы видели последний раз фильмы "Белая стрела" и "Меч"?
Давно...
А почему "стрелок" идёт чаще, а? Не думали?
Да потому, что "стрелок" - ОДИН, а в "стреле" и "Мече" - их МНОГО! Там - уже ОРГАНИЗАЦИИ!
Вот так вот...
Так что "руководство" - далеко не такое уж и случайное...