А вы когда-нибудь смотрели фильм "Человек в коричневом костюме"? С Челентано в главной роли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225780)
Советский кинематограф был настолько изыскан, советская цензура настолько высоко культурна, что мы могли видеть только шедевры зарубежного кино. Да ещё с таким дубляжом, что порой сам дубляж играл чуть ли не ключевую роль в восприятии фильма.
Всё, что нам не показывали, как правило - отстой)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Нет к сожалению, зато я видел все серии - Люди в чёрном !