Сколько злобы я вызываю у людей на этом сайте. Пусть я плохая. Но они то почему такие злобные?

это просто мысли вслух...хочу разобраться, что за люди "наши дорогие россияне"
Дополнен 3 года назад
я не верещу - меня за что...мне интересно почему вы такие злобные...
меня не задевает ваша злоба, просто она мне непонятна.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (106178)
давайте рассуждать
(прошу прощения за философию)

чего в природе из земли растёт больше, сорняка или овощей?
конечно же сорняков больше и даже на грядках, где вы посадили морковку, если не бороться с сорняком, морковка плохо вырастит.
Сорняк в принципе сильнее и многочисленнее.

так же и в обществе.
тупых, злобных, бесчестных, поганых людей гораздо больше чем людей нравственных, умных, добрых.

ну и чему вы удивляетесь, если сорняк пытается вас придушить?

так устроен мир.
их много, они сильные.
нас мало, мы слабее.

- - - -

сами не уподобляйтесь этому сброду.
они такие, вы будьте лучше

пан Ковбой прекращает дискуссию, как только от оппонента звучит угроза или оскорбление. и сам пан Ковбой удерживает себя от быдловского поведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ты,как те же хохлы.
Кидаешься говном во все стороны,а когда обратка прилетает,верещишь:"А меня за что?"
Хранитель Истины (380795)
Что-то я не чувствую злобы ни на Вас, ни на кого другого.
Началось размазывание соплей по ленте...

https://old.qna.center/question/5692843
Держитесь,Татьяна.Буду болеть за вас
Хранитель Истины (251995)
орать в теме слава украине и при этом возмущаться когда тебя за клоуна принимают это ж другое ))
Наставник (89922)
…начните с анализа самое себя и не уподобляйтеесь токсичным!
человеку легче обсуждать чужие проблемы, главное, как реагировать на них
И вам не болеть.
Наставник (31216)
Да просто всё, банально даже...каждый получает то,что заслужил.
Верховный Наставник (109447)
Не бери в голову.. злобные и слабонервные,жизнь у них тяжелая
Ты не хуже макаревича!) Тот обзывал людей, которые обеспечивали ему достаток, гавном, глистами, злобными дебилами, а когда полетела обратка от возмущенных россиян - заскулил о травле!)
Правда путиноидам глаза колет
Каков привет, таков и ответ. А ты что хотела - гадить тут всем безнаказанно и получать в ответ приветливые улыбки и пожелания счастья? Ты специально провоцируешь людей на негативные эмоции, потом разводишь очередной с.р.а.ч, получаешь по хлебалу - прошу прощения за мой грубый французский), выносишь обсуждение пользователей в ленту, а затем истеришь, что россияне злые? Если бы тебя не задевала чья-то "злоба", то ты бы не задавала подобных вопросов. А она тебя задевает и дает очередной повод поистерить и вызвать шквал эмоций, которыми ты подпитываешься, поскольку собственной энергетики мало. Хотела? Ну, кушай на здоровье.
ЗЫ: я помню, что я у тебя в ЧС
Хранитель Истины (302937)
Потриоты обижены на весь мир.
Таня ,я не в курсе,но!

Хранитель Истины (257079)
Просто многие здесь не любят тех, у кого есть свое мнение и они его высказывают, а оно не совпадает с мнением других, хотя это нормальное явление и адекватные люди всегда это понимали и понимают
Давно хотела сказать, что все эти обширные словоизлияния ничего общего с вашей сутью не имеют. Вы всегда такой были, чуть поутихли на томских ответах из-за малого количества пользователей, оказавшись на виду. Грызлик настроение подпортил к тому же, ну, а Игорь дал поддержку и возможность вернуться к себе самой. Сейчас вы по инерции катитесь по этой стезе.
Обсуждать остальных и предъявлять им претензии ниже моего достоинства.
Хранитель Истины (306753)
А что не так? У нас с Тыквой взаимная антипатия, и он выалескивал некоторые гадости обо мне, но то, что творил здесь Игорь - вообще запредельно. Сплошные пожелания смертей, болезней, горя. Вы вчера тут сказали, что мужчины болваны и женщины с ними живут. Думаю, что вы можете поделиться опытом, поскольку вполне гармоничной парой стали, продолжаете его дело. Никтостолько злобы в ленту не выливает, и политические взгляды тут не при чем

Чужой негатив вас не задевает не потому, что вы не злобная, а из-за вялого темперамента, вам интереснее вялые склоки
Боже мой что за пургу они несут, некоторые даже сравнивают тебя, с макаревичем, с удовольствием выливают помойный ведра из черепных коробок, если им так легче жить и освобождаться от комплексов, да фраг им в руки, пора уже привыкнуть, Татьяна)
Хранитель Истины (384035)
Не от хорошей жизни.
Мне его жаль, человек червяк в навозной куче.