Человек- крыса... это кто такой?)) Почему крысами называют нехороших людей? они же такие милые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213066)
Редиска- не хороший человек...
\ а крыса..это крыса...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто? люди-крысы? прям Божьи твари
Ученик (130)
крысы это мои БЫВШИЕ ПОДРУГИ те кто говорят за спиной
за спиной посылают куда подальше говорят плохое когда в соре крысы это биссектрисы которые бегают по углам и делят его пополам
геометрия отстой бывшие подруги тоже крыса это животное крысятничество это плохо
крысы доносят на некоторых за спиной ничего не говорят в лицо паразиты крысы бесят меня