Логика ну просто железобетонная?!) +

Посольство США в Украине отреагировало на массовые задержания крымских татар в оккупированном Россией Крыму. Речь идет о задержании 120 человек, которые направлялись на суд по делу Хизб ут-Тахрир.

В американском представительстве отметили, что обеспокоены преследованиями и задержаниями, которые совершают российские оккупационные "власти" в Крыму, говорится в заявлении ведомства в Twitter.

"Очень обеспокоены тем, что российские "власти" преследуют и задержали 120 крымских татар просто за то, что они обеспокоены незаконным задержанием своих сограждан. Мы поддерживаем расследование полицией Украины этого очередного незаконного лишения свобод", - подчеркнули в посольстве США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну и совсем Украина и СШП с дуба рехнулись!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такое? Вон и Лавров и Пушков тоже были весьма озабочены и выражали протест и обеспокоенность,когда в секторе Газы в Израиле бандитов к порядку ..кхм.. приструнили.