Что за странная логика? Или это просто странная женщина? +++

ВОт живёт она в деревне и нооооет, что ей там так тяжело, муж не помогает, хозяйство большое, на всё нужны силы и деньги.
А мы, городские, спим до обеда да в ус не дуем))))
Ну ей и говорят - продай своё хозяйство (кур, гусей, свиней, коров и т.п.). А она "а что мы тогда кушать будем".
Ну ей отвечают, что те деньги, что она тратит на хозяйство, она может потратить на семью - съездить в город, закупить продуктов и жить себе припеваючи.
Она в ответ "вот ещё, буду я городское есть".

А чо тогда ноет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1200)
По ходу просто ей нравится так жить в деревне. Но не довольна, что "муж не помогает")) Моя свекровь аналогично стонет от жизни в деревне
,пашет в огороде,есть куры. Но возвращаться в город не хочет наотрез,говорит "я тут задыхаюсь". А что ноет,так просто хочется улучшений в том образе жизни,который уже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А как иначе-то? все должны знать о ее подвиге )
Просветленный (644174)
это тип людей такой. как в сказке "золотая рыбка"
Гроссмейстер (7178)
Так это процесс такой. Наверняка ноет только тем, кто слушает.
ай, я на работе тоже ною, что зарплата маленькая, что работать надоело, но хожу же туда, просто поговорить ей охото
Наставник (51321)
Если она продаст все свое хозяйство... ей этих денег хватит на месяца три..
А дальше как жить???
В деревни то работы нет...

Согласна с тем... что ныть не выход...
Не ной, а езжай в город попробуй там выжить...
И поверьте она быстро убежит с города к своим курям...))
Да есть такие,чтоб жалели ,любят ныть)
Наставник (25175)
"На миру и смерть красна")))))
Это такая порода людей, которым проще ныть, чем изменить ситуацию.