Вопрос к мужчинам проекта! Вы просто живёте со своей женщиной или пытаетесь понять Ее логику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387635)
понимать то, чего нет - это удел философов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я ващще не парюсь)))
Я живу со своей женщиной потому что ее логика мне ясна и понятна, впрочем, мне вообще все с ней ясно и меня это прекрасно устраивает, я убедился и удостоверился ни единожды, что в голове ее пуль нет, там такие же мозги, ПОЧТИ такие же, как у меня, и это замечательно! Иначе мне не на ком было бы жениться и я бы жил один!
Какой то провокационный вопрос))

Живу в надежде,что понял логику...
Наставник (75547)
Логика - это наука. Я и сам то её не изучал, науку эту мудрёную (а кто её изучал - вАпрос?) что там душою кривить. А уж ЕЁ логику отследить, и мотивацию поступков - даже пытаться не смею. Я ж её не за это люблю.

Танечка ПРИВЕТ тИбе мой КИЛОГРАМЕННЫЙ! Здравствуй!
Хранитель Истины (252875)
Был у меня период в жизни, когда я понял.
И... после этого - понял, что этого не следует делать.
Женщина - существо слабое и коварное!...