Вам срочно понадобилось выучить ещё один иностранный язык. Какой из этих языков учить будете и почему именно этот? (Французский, испанский, немецкий, итальянский).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126487)
Французский, конечно.. Потому что пока я его выучу, останется только съездить в Париж и умереть..остальные просто не успею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644873)
Итальянский или немецкий. Немного знакома с ними
Хранитель Истины (344609)
украинский буду учить
Хранитель Истины (345459)
Мне без надобности..
Вот фарси или урду, я бы выучил..
Хранитель Истины (252266)
матерный он международный, ещё нигде не отказывались принимать его как родной ))
Верховный Наставник (162426)
а зачем мне учить? переведут.
Просветленный (714979)
Испанский. На нем много людей говорят
Просветленный (623034)
Немецкий хотел бы знать так как русский,в совершенстве. Просто потому что люблю Германию и её народ,который сейчас переживает нелегкие времена под пятой Америки,которая навязала Германии эти массы беженцев,которые угробят добрую ,старую Германию со временем.
самый красивый язык в мире

Верховный Наставник (224383)
dico un po italiano, mi piace questa lingua ,где то так
Мудрец (14678)
Это всё уже позади. Немецкий, чтобы на нём говорить и думать.
Наставник (98828)
немецкий
Верховный Наставник (100049)
Зачем? Я и так несколько знаю. Блатной, матный, командный и русский... со словарём.
Хранитель Истины (355551)
Если "срочно понадобилось" значит это какой то конкретный язык.
А нравятся, и выучила бы "для общего развития и расширения кругозора", будь я менее ленива итальянский, португальский, тибетский и санскрит.
Немецкий придется(( Всеми остальными перечисленными я в той или иной степени владею: французским на уровне носителей, испанский и итальянский понимаю и могу объясниться.